Ищите работу?
Вакансии в турфирмах
Санкт-Петербурга

Карта Санкт-Петербурга

Топонимика Санкт-Петербурга

Рестораны, кафеГостиницыМагазиныКинотеары

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

УлицыПлощадиПроспектыПереулкиНабережныеПроездыЛинииАллеиДорогиШоссеБульварыДругие

А
Улицы • Абросимова Авангардная Авиационная Авиационная в ГореловоАврова Австрийская Автобусная Автовская Автогенная Автомобильная Адмирала Трибуца Адмирала ЧероковаАзовская Академика Байкова Академика Константинова Академика Крылова Академика Лебедева Академика Павлова Академика Павлова Академика Шиманского Аккуратова Александра Блока Александра Матросова Александра Невского Александра УльяноваАлександровская (Приморский)Александровская (Выборгский)1-я Алексеевская 2-я Алексеевская Алтайская Амурская Андреевская Андреевская Антонова-ОвсеенкоАнтоновская Апрельская Арктическая Арсенальная Артиллерийская АсафьеваАстраханская Атаманская Афанасьевская Афонская Аэродромная

Б • Бабанова Бабушкина БадаеваБайконурская Малая Балканская Балтийская Барклаевская Бармалеева Барочная Баррикадная Бассейная Балтийская (Стрельна)Беговая Безымянная Белградская БелинскогоБеломорская Белоостровская Белорусская Белоусова Белы Куна БелышеваБерезовая Береговая (Горелово)Береговая (Лахта)Береговая (Озерки)Береговая (Торики)Береговая (Шувалово) БерингаБестужевская БехтереваБлагодатная Благоева БлохинаБобруйская Бокситогорская Болотная Бонч-БруевичаБоровая Бородинская Боткинская Боцманская Братская Броневая Бронницкая Брюсовская БрянцеваБудапештская БулавскогоБумажная Буренина Бурцева БутлероваБухарестская Малая Бухарестская Быковская

В • Вавиловых Вакуленчука ВанееваВарваринская Варфоломеевская Варшавская Васенко Васи АлексееваВасильковая ВатутинаВведенская ВеденееваВербная Верейская ВерностиВертолетная Верхняя Весенняя Весельная Взлетная Виндавская Витебская Витебская Сортировочная ВитковскогоВнуковская Водопроводная Воздухоплавательная Возрождения Володи ЕрмакаВольновская Воронежская Восстания Всеволода ВишневскогоВсеволожская Ворошилова ВосковаВыборгская Высоковольтная Вязовая

Г • Гаванская Гаврская Гагаринская Газовая Гаккелевская Галерная ГалстянаГангутская Гапсальская ГастеллоГатчинская Гданьская Гдовская Гельсингфорсская Генерала Симоняка Генерала ХрулеваГеологическая Герасимовская Гжатская ГидротехниковГлавная ГладковаГлазурная Глеба Успенского ГлинкиГлиняная Глухарская Головкинская Гомельская Гончарная Горная Гороховая Госпитальная Гражданская Гранитная Граничная Графова ГрафтиоМалая Гребецкая Гренадерская Грибакиных Грибалевой Громова ГротаГрузинская ГубинаГусева

Д • ДаляДвинская ДегтяреваДегтярная Декабристов Демьяна БедногоДепутатская ДесантниковБольшая Десятинная Детская Джона РидаДиагональная Дибуновская Дивенская ДимитроваДинамовская Диспетчерская Дмитрия УстиноваДнепропетровская Доблести ДобровольцевДобрушская Доктора КоротковаДолгоозерная Домодедовская Домостроительная Донская ДостоевскогоДрезденская Дровяная Дубровская ДудкоДумская Дыбенко

Е • Евгеньевская Евдокима Огнева ЕгороваЕленинская Елецкая Елизаветинская Елисеевская Ельницкая ЕмельяноваЕнотаевская Есенина Ефимова

Ж • Жака ДюклоЖдановская Железноводская Железнодорожная Жени Егоровой1-я Жерновская 2-я Жерновская 3-я Жерновская 5-я Жерновская 6-я Жерновская Жертв Девятого Января Жукова Жуковского

З • Забайкальская Заводская Загородная Задворная ЗайцеваЗамковая Замшина Заозерная Заповедная Запорожская Зарубинская Заславская Заставская Заусадебная Захарьевская Звездная Звенигородская Зверинская ЗдоровцеваЗеленая Большая Зеленина Глухая Зеленина Малая Зеленина Зеленогорская Земледельческая Улица Зенитчиков Зины Портновой Зодчего Росси Зои КосмодемьянскойЗольная Зубковская

И • Ивана Фомина Ивана ЧерныхИвановская Ижорская ИльюшинаИнженерная Инструментальная Иркутская Исполкомская Итальянская

К • Кавалергардская Казанская Казанская (Красногвардейский)Казначейская КалининаКалязинская Камская Камчатская Камышинская Камышовая Канареечная Канатная Канонерская Кантемировская Капитана ВоронинаКапитанская Караваевская Караванная Карбышева Карла ЛибкнехтаКарпатская Малая Карпатская КарпинскогоКарташихина Касимовская Кемеровская Кемская КибальчичаКиевская Кирилловская Киришская Кировская Кирочная Кленовая Клиническая Ключевая КниповичКовалевская Козлова Коли Томчака КоллонтайКолодезная Колокольная Коломенская Колпинская Средняя Колтовская Колхозная Кольская КольцоваКомарова Комиссара Смирнова Коммуны Композиторов Комсомола2-я Комсомольская КондратенкоКонная 1-я Конная Лахта 2-я Конная Лахта 3-я Конная Лахта Константина ЗаслоноваКонторская Большая Конюшенная Малая Конюшенная Корабельная Кораблестроителей Корнеева КороленкоКорпусная Корякова КосиноваКостромская Костюшко Котина Котовского КрасинаКрасноармейская 1-я Красноармейская 2-я Красноармейская 3-я Красноармейская 4-я Красноармейская 5-я Красноармейская 6-я Красноармейская 7-я Красноармейская 8-я Красноармейская 9-я Красноармейская 10-я Красноармейская 11-я Красноармейская 12-я Красноармейская 13-я Красноармейская Красного Курсанта Красного ТекстильщикаКраснодонская Краснопутиловская Красносельская Красных Партизан КрасуцкогоКременчугская КржижановскогоКронверкская Кронштадтская КропоткинаКруговая Крупской КрыленкоКрюкова Кубанская Кубинская Кузнецовская КуйбышеваКупчинская Куракина Курляндская Курская Курчатова Кустодиева

Л • Лабораторная Улица ЛабутинаУлица ЛагодыУлица ЛазоЛанская Латышских СтрелковЛахтинская Лени Голикова ЛенинаЛенская ЛенсоветаЛесная Леснозаводская Лесопарковая Летчика ПилютоваЛидинская Лизы ЧайкинойЛисичанская Лиственная ЛитераторовЛитовская Лифляндская Лодейнопольская Ломаная Ломовская Ломоносова ЛопатинаЛоцманская Луговая Лужская 2-й Луч Льва ТолстогоЛьвовская

М • Магнитогорская МалыгинаМанчестерская МаратаМариинская Маринеско МаркинаМартыновская Маршала Говорова Маршала Захарова Маршала Казакова Маршала Мерецкова Маршала Новикова Маршала ТухачевскогоМастерская Матроса Железняка Матюшенко МаяковскогоМгинская Мебельная Межозерная Мезенская Мельничная Менделеевская МетростроевцевМиллионная Минеральная МираМиргородская Миронова Малая Митрофаньевская МихайловаМихайловская Михайловская (Лахта)Мичманская Мичуринская Можайская Можайского Моисеенко МолдагуловойБольшая Монетная Малая Монетная Мончегорская

Б • Большая Морская

М • Малая Морская Морская Морской ПехотыБольшая Московская Малая Московская Мостовая Моховая Мурзинская Мытнинская Мышкинская Мясная

Н • Набережная (Пороховые)Набережная (Шувалово)Наличная Народная НахимоваНевельская НевзоровойНежинская НекрасоваНижне-Каменская 1-я Никитинская 2-я Никитинская Никольская Новая (Лахта)Новая (Пороховые)Новгородская Ново-Александровская Ново-Никитинская Ново-Рыбинская Новоалександровская (Шувалово)Новобелицкая Новоладожская Новолитовская Новоовсянниковская Новороссийская НовоселовНовосельковская Новосибирская НовостроекНовоутиная

О • Оборонная ОбручевыхМалая Объездная Одесская ОдоевскогоБольшая Озерная Малая Озерная Окраинная Олеко ДундичаОлонецкая Ольги Берггольц Ольги ФоршОльгина ОльминскогоОльховая Омская Опочинина ОптиковОпытная Ораниенбаумская Орбели ОрджоникидзеОрдинарная Оренбургская Орловская Оружейника Федорова Осипенко ОскаленкоОстоумова ОтважныхОтечественная Очаковская

П • Панфилова Парадная Парашютная Парголовская Парковая Партизана ГерманаПартизанская Парусная ПастороваПеньковая Первомайская Перевозная ПередовиковПерекопская Перфильева Пестеля Петра СмородинаПетровская Петроградская Петрозаводская Петропавловская Печатника ГригорьеваПечорская Пилотов ПинегинаПионерская Пионерстроя ПисареваПланерная Пловдивская Плуталова Победы Пограничника Гарькавого Подводника Кузьмина ПодвойскогоПодгорная ПодковыроваПодольская Подрезова Большая Подьяческая Малая Подьяческая Средняя Подьяческая Поклонногорская ПокрышеваПолевая Полевая (Лахта)Полевая 1-я Полевая 2-я Полевая Нижняя Полевая Полевая Сабировская Политехническая Полозова Полтавская Полярников ПомяловскогоПоперечная Большая Пороховская Портовая Большая Посадская Малая Посадская Поселковая ПотаповаПотемкинская Почтамтская ПравдыПражская Предпортовая Прибрежная Прилукская ПримаковаПриморская (Лахта)Приморская (Шувалово)Провиантская Прогонная Прогонная Прожекторная Прокофьева Пролетарской ДиктатурыПромышленная Профессора Ивашенцова Профессора Качалова Профессора ПоповаПсковская Пугачева ПугачеваПудожская Пулковская Большая Пушкарская Малая Пушкарская Пушкинская

Р • Рабфаковская РадищеваРаздельная

Б • Большая Разночинная

М • Малая Разночинная

Р • Разъезжая Ракитовская Расстанная Рашетова Резная Рейсовая Ремесленная Рентгена РепинаРепищева Репнинская Республиканская Речная РешетниковаРжевская Рижская Рихарда Зорге РозенштейнаРоменская Ропшинская Рощинская Рубежная Рубинштейна РудневаРузовская РуставелиРыбацкая Рыбинская РылееваРюхина Рябиновая Рядовая

С • Сабировская Саблинская Савиной СавушкинаСадовая Малая Садовая Салова Самойловой Сантьяго-де-КубаСаратовская Свеаборгская Свирская Севастопольская СевастьяноваСегалева СедоваСеменовская Сергея МаргоСергиевская Сердобольская Серпуховская Сестрорецкая Сибирская Сикейроса СимоноваСинявинская Ситцевая Складская Славянская Слободская Смоленская Смольного Смолячкова1-я Советская 2-я Советская 3-я Советская 4-я Советская 5-я Советская 6-я Советская 7-я Советская 8-я Советская 9-я Советская 10-я Советская Солдата КорзунаСолнечная Солунская Сортировочная-Московская Сосновая Софийская Софийская Софьи КовалевскойСоциалистическая Сочинская Союза ПечатниковСпортивная Средняя Ставропольская Старобельская Стародеревенская Старо-Муринская Старообрядческая Староорловская Старорусская Стартовая Старцева Стасовой СтахановцевСтеклянная Степана Разина СтойкостиСтрельбищенская Стрельнинская Стремянная Студенческая Счастливая Съезжинская Сызранская Сытнинская

Т • Таврическая Таллинская ТамбасоваТамбовская Тарасова Ташкентская Тбилисская Тверская Телеграфная Тележная ТельманаТепловозная Тимуровская Типанова ТитоваТифлисская Тихая Тихомировская ТкачейТобольская Токсовская ТолмачеваТолмачевская Торжковская Тосина Травяная Тракторная Трефолева ТрудаТульская Туполевская Турбинная Туристская ТуркуТютчевская Тюшина

У • Уральская 1-я Утиная 2-я Утиная УточкинаУфимская Учительская УшинскогоУшковская

Ф • Фабричная ФаворскогоФарфоровская Фаянсовая ФедосеенкоФеодосийская Федоровская ФокинаФонтанная ФрунзеФурштатская Фучика

Х • ХарченкоХарьковская Хасанская Хвойная Херсонская Химиков Хлопина Хохрякова ХошиминаХрустальная

Ц • Цветочная ЦимбалинаЦимлянская Циолковского

Ч • Чайковского Чапаева Чапыгина ЧекистовЧелябинская Червонного Казачества ЧеркасоваЧерниговская Чернова Черняховского ЧеховаЧистяковская Чугунная Чудновского

Ш • ШавроваШамшева Шарова ШателенаШатерная Швецова Шевченко ШелгуноваШепетовская Шереметьевская ШкапинаШкольная ШостаковичаШотландская Улица ШотманаШпалерная Штурманская

Щ • Щербакова

Э • ЭлектропультовцевЭмануиловская Эриванская Эсперова Эстонская

Ю • ЮннатовЮризанская

Я • ЯблочковаЯковская Якорная ЯкубовичаЯлтинская Ярослава ГашекаЯрославская Яхтенная

А
Набережные • Адмирала ЛазареваАдмиралтейская Адмиралтейского каналаАнглийская Аптекарская Арсенальная

Б • Бумажного канала

В • реки ВолковкиВыборгская

Г • канала Грибоедова

Д • Дворцовая

Е • реки Екатерингофки

Ж • Ждановская

З • Зимней канавки

К • улица Речка Каменка реки Карповки реки КрестовкиКронверкская Крюкова канала Кутузова

Л • Лебяжьей канавки Лейтенанта Шмидта

М • МакароваМалоохтинская Мартынова реки Мойки реки МонастыркиМорская Мытнинская

Н • реки Большой Невки реки Малой Невки реки Средней Невки Ново-Адмиралтейского каналаНовосмоленская

О • Обводного канала реки ОккервильОктябрьская

П • Перевозная Песочная Петровская Петроградская Пироговская реки ПряжкиПутиловская

Р • Робеспьера

С • Свердловская Синопская Славянская реки СмоленкиСмольная

У • Университетская Ушаковская

Ф • реки Фонтанки

Ч • Черной речки

А
Проспекты • АвиаконструкторовАдмиралтейский Александровской ФермыАнглийский Аптекарский

Б • БакунинаБелевский Богатырский БольшевиковБольшеохтинский Большой Васильевского островаБольшой Петроградской стороны

В • ВетерановВитебский Владимирский Вознесенский Волго-Донской Волковский

Г • ГероевГражданский Греческий

Д • Дальневосточный Дачный Девятого Января Динамо ДобролюбоваДунайский

Е • Екатерининский Елагинский Елизарова

Ж • Железнодорожный

З • Загородный Заневский Зотовский

И • Измайловский Индустриальный Институтский Ириновский Искровский Испытателей

К • Каменноостровский КИМаКлинский Коломяжский Комендантский Кондратьевский Коннолахтинский Константиновский Королева КосмонавтовКостромской КосыгинаКрестовский Кронверкский Кузнецова Культуры

Л • Лабораторный Лапинский Лахтинский Левашовский Ленинский Лермонтовский Лесной Лиговский Литейный ЛуначарскогоЛюботинский

М • Малодетскосельский Малоохтинский Малый Васильевского островаМалый Петроградской стороны Маршала Блюхера Маршала Жукова МедиковМеншиковский Металлистов МечниковаМорской Московский 1-й Муринский 2-й Муринский

Н • Нарвский Народного Ополчения Наставников НаукиНевский НепокоренныхНовоизмайловский Новоколомяжский Новочеркасский

О • Обуховской ОбороныОзерковский

П • Пархоменко ПатриотовПервомайский Петровский Пискаревский Полюстровский Приморский ПросвещенияПрямой Пятилеток

Р • РаевскогоРижский Римского-КорсаковаРоссийский Рыбацкий

С • Большой Сампсониевский Малый Сампсониевский Светлановский Северный СизоваСкобелевский СлавыБольшой Смоленский Смольный Советский СолидарностиСосновский Союзный Среднегаванский Среднеохтинский Средний Старо-Петергофский СтачекСуворовский Суздальский

Т • Тихорецкий Товарищеский ТорезаТрамвайный Троицкий

У • УдарниковУдельный Уездный Уткин

Ф • Финляндский

Х • Художников

Ч • ЧернышевскогоЧкаловский

Ш • ШаумянаШафировский Шлиссельбургский Шуваловский

Э • Энгельса Энергетиков Энтузиастов

Ю • Юрия Гагарина

Я • Ярославский

А
Переулки • Автобусный Агатов Азовский Академический Александровский Альпийский АнтоненкоАпраксин Аптекарский Арсеньевский Артиллерийский

Б • Банковский Басков Батайский Библиотечный Биржевой Бойцова Бринько

В • Вазаский 1-й Верхний 2-й Верхний 3-й Верхний 4-й Верхний 5-й Верхний 6-й Верхний 7-й Верхний 8-й Верхний Виленский Водопроводный Волоколамский Волховский Волынкин Волынский Вяземский

Г • Графский ГривцоваГродненский

Д • Дегтярный ДекабристовДержавинский Дерптский ДжамбулаДмитровский Дойников Дровяной Друскеникский

З • Замятин Захаров Заячий Земледельческий Зеркальный Зоологический

И • Институтский

К • Кадетский Большой Казачий Малый Казачий Калинкин Калужский Караваевский Карельский Карповский Каховского КваренгиКерченский Кирпичный Климов Клочков Клубный Ковенский Козловский Кокушкин Колпинский Конногвардейский Константиновский Конюшенный Красноборский Красногвардейский Красного КурсантаКрасноградский Кричевский Круглый КрыловаКузнечный Кустарный

Л • Лазаретный Лермонтовский Либавский Лиговский Лодыгина ЛомоносоваЛыжный Люблинский Львиный

М • Майков МакаренкоМанежный МатвееваМатвеевский Матисов Мелитопольский Минский Митавский Михайловский Молодежный Моравский Морской Москательный Мошков Мраморный , ВыборгскийМраморный , ЦентральныйМучной

Н • Нейшлотский НестероваНикольский Новосильцевский

О • 1-й Озерковский 2-й Озерковский 3-й Озерковский Озерной Орловский Остропольский Охотничий

П • Павлоградский Певческий Перевозный Перекупной Песковский Петровский Пинский ПироговаПоварской Подъездной Почтамтский Прачечный Прогонный Прудковский Прядильный Пушкарский

Р • 1 Рабфаковский Рабочий РадищеваРасстанный Ревельский Резной Рогачевский Рязанский

С • Саперный Сахарный Свечной Сергея ТюленинаСеребряков Сивков Скачков СлепушкинаСоветский Солдатский Соляной Сомов Спасский Столярный Сухопутный

Т • Таврический ТалалихинаТаможенный Татарский Тележный Торговый Транспортный Тургеневский Тучков

У • Угловой Ульяны ГромовойУманский Урюпин УсыскинаУчебный

Ф • Филологический Финский Фонарный Фуражный

Ч • Чебоксарский Черноморский Чернорецкий

Ш • Шведский Шипкинский Шишмаревский

Щ • Щепяной Щербаков

Э • Эскадронный Эсперов

Я • Якобштадтский

А
Проезды • Адмиралтейский Адмиральский Актерский

Б • Биржевой

В • Вагонный Варшавский Винокурцевский Вокзальный Воронинский Воскресенский

Г • Галерный Гаражный Графский Грузовой

Д • Дворцовый Демонстрационный

Е • Еленинский

К • 2-й 1-й Конной Лахты

Л • Лаврский

М • Макулатурный Мариинский Мебельный Михайловский

О • Онежский

П • Полтавский 1-й Предпортовый 2-й Предпортовый 3-й Предпортовый 4-й Предпортовый 5-й Предпортовый 6-й Предпортовый 7-й Предпортовый

Р • Расстанный 1-й Рыбацкий 2-й Рыбацкий 3-й Рыбацкий 4-й Рыбацкий 5-й Рыбацкий 6-й Рыбацкий 8-й Рыбацкий

С • Складской Смольный Соломахинский Степановский

Т • Троллейбусный

Х • Херсонский

Ч • Чернышевский

Я • Ягодный

А
Площади • Австрийская Академика Иоффе Академика Климова Академика Лихачева Академика Сахарова Александра Невского

Б • Балканская Балтийских Юнг Балтийского вокзала Балтфлота Белинского БехтереваБиржевая

В • Варшавская Витебская Владимирская Военных Медиков Восстания

Г • Гамбургская Греческая

Д • Дворцовая

Е • Европы

З • Заневская

И • Исаакиевская Искусств

К • Казанская Калинина Карла ФабержеКировская Комендантская Комсомольская КонституцииКонюшенная Красногвардейская Кронштадтская Кулибина Культуры

Л • Ленина Ломоносова Льва Мациевича Льва Толстого

М • Манежная Морской СлавыМосковская Московские Ворота МужестваМытнинская

Н • Никольская

О • Обуховская Островского

П • Петровская Пионерская ПобедыПреображенская Прибалтийская Пролетарской Диктатуры

Р • Растрелли РепинаРжевская Румянцевская

С • Светлановская Северная Семеновская Сенатская Сенная Сикорского СобчакаСофийская Старого Театра СтачекСуворовская Сытнинская

Т • Театральная Технологическая ТрезиниТроицкая Троицкая П.С. Труда Тургенева

Ч • Чернышевского

Ш • Шевченко

Я • Яблочная

А
Линии • Александровская

Б • Биржевая Большая

И • Инструментальная

К • Кадетская Кожевенная Косая Курятная

В • 1-я Васильевского острова2-я Васильевского острова

Н • 2-я Ново-Ковалево

В • 3-я Васильевского острова4-я Васильевского острова5-я Васильевского острова6-я Васильевского острова7-я Васильевского острова8-я Васильевского острова9-я Васильевского острова10-я Васильевского острова11-я Васильевского острова12-я Васильевского острова13-я Васильевского острова14-я Васильевского острова15-я Васильевского острова16-я Васильевского острова17-я Васильевского острова18-я Васильевского острова19-я Васильевского острова20-я Васильевского острова21-я Васильевского острова22-я Васильевского острова23-я Васильевского острова24-я Васильевского острова25-я Васильевского острова26-я Васильевского острова27-я Васильевского острова28-я Васильевского острова29-я Васильевского острова

Н • 1-я Ново-Ковалево3-я Ново-Ковалево4-я Ново-Ковалево5-я Ново-Ковалево

М • Менделеевская Москательная

П • Перинная 3-я 1-й Половины3-я 2-й Половины

С • Суконная

Ф • Фруктовая

А
Аллеи • алеея Академика Глушкоалеея Академика ЛихачеваАникушинская

Б • 1-я Березовая 2-я Березовая Боковая Большая

Д • Дубовая

З • Западная

К • алеея Котельникова

Л • Летняя Ломаная Лессинга

М • Малая Каштановая

П • ПоликарповаПолевая Придорожная

С • Санаторная Средняя

Т • Театральная

Ю • Южная

А
Шоссе • Аннинское

В • Волхонское Выборгское

Г • Гатчинское Глухоозерское

К • Капсюльное Красносельское

Л • Ланское

М • Московское Митрофаньевское

О • Объездное

П • Приморское Пулковское Петергофское Петрозаводское

Р • РеволюцииРябовское

Т • Таллинское

Ф • Фермское

Ш • Шлиссельбургское

Ю • Южное

А
Дороги • Анисимовская

Б • Батарейная

К • в КаменкуКушелевская

М • Муринская

Н • Нефтяная Новомалиновская

П • в Петро-СлавянкуПолевая

Р • в РыбацкоеРучьевская

С • Салтыковская Северная

Т • Торфяная на Турухтанные острова

У • в Угольную гавань

Ю • Южная

Б
Бульвары • Брестский

З • Загребский

К • Конногвардейский Красных Зорь

П • Поэтический

С • Серебристый Сиреневый

Н • Новаторов

М
Другие • Марсово поле
Улицы • Масляный Канал
Другие • Митрофаньевский тупик

С
Улицы • Старопутиловский вал

Ф • Фарфоровский пост

Ш • Шкиперский Проток

Б • Большая Яблоновка

В • Введенского Каналала

П • Петровская коса


 
Загрузка...

time:0,034493